СТАТЬИ


Строительство и продажа бань под ключ

15.10.2019

Наша компания, специализацией которой является строительство и продажа бань под ключ, предлагает вам как готовые проекты, так и индивидуальное строительство. В качестве строительного материала мы используем исключительно экологически чистую древесину. При этом мы предлагаем вам проекты двух направлений.
>>Подробнее...
Строительство бани под ключ – профиль нашей компании.

15.10.2019

Строительство бани под ключ является специализацией компании «Вятский Лес». Прежде чем начинать строительство бани под ключ необходимо определится с типом бани.
>>Подробнее...
Варианты крепления бревна и бруса.

15.10.2019

После того как будет подготовлен фундамент и завезены все необходимые строительные материалы для возведения бревенчатых или брусчатых домов начинается их поэтапный монтаж.
>>Подробнее...
Для тех, кто выбирает лучшее!

15.10.2019

У нас есть то, что нужно для исполнения Вашей мечты - дом из оцилиндрованного бревна! Наши проекты деревянных домов, которые Вы найдете у нас на сайте, пользуются огромной популярностью у индивидуальных застройщиков.
>>Подробнее...
Закладывание фундамента: выбираем тип

15.10.2019

Тот факт, что фундамент – основание всего дома не вызывает никаких возражений. Если кто-то не задумывался, сообщим, что закладывание фундамента оценивается в 15-20% от общей стоимости дома. В то время как исправление дефектов не только связано с определёнными трудностями, но достаточно затратное дело и достигает 30%.
>>Подробнее...
Гостевой дом из оцилиндрованного бревна

15.10.2019

Гостевой дом – достаточно непривычное понятие для нашей страны, однако все большее количество людей оценивают практичность и удобство этого сооружения. Конечно, для его строительства применяются различные материалы, однако, как и для возведения загородных домов, чаще всего используется натуральное дерево.

>>Подробнее...
Коттеджи из бруса

15.10.2019

Одним из основных преимуществ натурального дерева как строительного материала является возможность воссоздать с его помощью любые стили современной архитектуры. Красивые и практичные деревянные коттеджи очень уютны и комфортны, могут быть оснащены всеми современными удобствами.

>>Подробнее...
Дачный дом

15.10.2019

Дачные дома отличаются от загородных коттеджей тем, что, как правило, используются лишь в весенне-летний период наряду с городской квартирой. Дачный дом – это островок для непринужденного отдыха от городской суеты и шума, поэтому для их возведения стоит выбрать особые материалы.

>>Подробнее...
Недорогие дома из оцилиндрованного бруса

15.10.2019

Натуральное дерево всегда было традиционным материалом для постройки домов и коттеджей. Сегодня на рынке недвижимости и загородного строительства он опять занимает лидирующие позиции – все больше людей оценивают преимущества оцилиндрованного бруса в качестве материала для своего дома.

>>Подробнее...

Мы рады ответить на ваши вопросы
Помогаем осуществить любые пожелания!

Я даю согласие на обработку персональных данных