Новости


Мы в социальных сетях!

Друзья, мы рады сообщить об открытии официального представительства компании «Вятский лес» в социальной сети ВКонтакте. Теперь мы станем еще ближе к вам, а вы сможете:

>>Подробнее...
Сезонное снижение цен на ряд объектов. Подробности у менеджеров продаж!
Теперь наши заказчики имеют возможность дополнительно сэкономить средства. Мы предлагаем воспользоваться сезонным снижением цен!
>>Подробнее...
Строительство домов и бань из бруса камерной сушки сразу под ключ! Спешите успеть до морозов!
Предлагаем воспользоваться всеми преимуществами сотрудничества с надежным застройщиком и заказать возведение деревянного дома уже сейчас. До наступления холодов вы сможете получить долговечное строение из качественного материала.
>>Подробнее...
Готовится к сдаче комбинированный дом на Дмитровском шоссе

Компания «Вятский Лес» завершает работы по строительству комбинированного дома (проект 034), расположенного на Дмитровском шоссе, в деревне Сазонки. Площадь коттеджа — 165 м², его отличает продуманная, комфортная планировка, предназначенная для проживания семьи из 3-5 человек.

>>Подробнее...
Поздравляем с Днем Победы!
Сегодня мы отмечаем великий праздник — очередную годовщину Победы Красной армии и советского народа над фашистской Германией. Хотя эта дата осталась в прошлом веке, она имеет большое значение для нашей страны.
>>Подробнее...
Поздравляем с 1 мая
Хотим поздравить всех с днем международной солидарности трудящихся! Желаем Вам успехов в карьере и уважения коллег. Пусть работа приносит удовольствие и открывает новые возможности для самореализации.
>>Подробнее...
Завершено строительство цоколя дома в Кубинке

Новый объект компании «Вятский Лес» строится по проекту 003 и находится в Кубинке. Коттедж будет комбинированным: из надежной каменной нижней части и облегченного верха из дерева. Специалисты выполнили проектирование дома с учетом рельефа и провели необходимые расчеты.

>>Подробнее...
Вскоре сдается брусовый дом в Варварино

Специалисты компании «Вятский Лес» завершают возведение дома по проекту Д-100 в Московской области. Объект находится в деревне Варварино Дмитровского района. Окончен первый этап строительства коттеджа — проведены работы по устройству фундамента, возведены стены, уложена кровля и выполнены сопутствующие мероприятия, связанные с основными процессами.

>>Подробнее...
Завершен этап «коробка» в Волоколамске

Компания «Вятский Лес» завершила этап «коробка» в строительстве комбинированного дома 035 в Волоколамске. В данный момент начаты кровельные работы. Строение состоит из каменного первого этажа и деревянной верхней части. Площадь объекта составляет 269 квадратных метров, укладывается кровля из металлочерепицы.

>>Подробнее...
Новые материалы в строительстве
Благодаря расширению ассортимента продукции мы будем использовать новые продукты в строительстве — рубленое бревно и клеёный брус. Эти материалы получили высокую оценку у собственников жилья, отличаются долговечностью, доступными расценками и отличными эксплуатационными характеристиками.
>>Подробнее...
Блоки «Инноблок» теперь представлены в офисе
Мы предлагаем заказчикам ознакомиться со всем ассортиментом блоков «Еврокам». Прочность и легкость материала достигаются за счет применения керамических гранул в качестве наполнителя.
>>Подробнее...
Совершенствуем технологии
На производство был приобретен новый станок для профилирования бруса.
>>Подробнее...


Мы рады ответить на ваши вопросы
Помогаем осуществить любые пожелания!

Я даю согласие на обработку персональных данных