Строительство бани под ключ – профиль нашей компании


15.10.2019

Строительство бани под ключ является специализацией компании «Вятский Лес». Прежде чем начинать строительство бани под ключ необходимо определится с типом бани. Будет ли это классическая баня из бревна или её современный аналог – баня из бруса. Мы предлагаем как строительство бревенчатой, так и брусовой бани. Строительство бани под ключ включает в себя три этапа. Первый – согласование проекта бани. Специально для этой цели мы визуализировали наши варианты бань, чтобы вы могли оценить наши возможности. Все бани отличаются надёжностью и соответствуют всем эксплуатационным характеристикам.

Мы предоставляем вам право перепланировать внутреннее пространство бани или же дополнить проект террасой или уютным крыльцом. Это только придаст всей постройке большей выразительности. После согласования проекта строительство бани под ключ начинается с закладки фундамента, изготовления деревянного сруба и подготовки бани под крышу. Строительство бани под ключ своим заключительным этапом рассматривает отделку бани. При этом в зависимости от выбранного материала мы конкретно оговариваем сроки проведения отделочных работ.

Получите удовольствие от настоящей русской бани. Создайте свою банную традицию. И вы УБЕДИТЕСЬ, что горячий пар и душистые веники способны изменить вашу жизнь.
Звоните нам прямо сейчас. К чему откладывать удовольствие?

Добавить комментарий
Мы рады ответить на ваши вопросы
Помогаем осуществить любые пожелания!

Я даю согласие на обработку персональных данных