Коттеджи из бруса


15.10.2019

Одним из основных преимуществ натурального дерева как строительного материала является возможность воссоздать с его помощью любые стили современной архитектуры. Красивые и практичные деревянные коттеджи очень уютны и комфортны, могут быть оснащены всеми современными удобствами.

Коттеджи из профилированного бруса могут быть оборудованы в любом из популярных архитектурных стилей: модерн, классика, готика, эклектика. В коттедже из бруса также могут быть воспроизведены все элементы современной архитектуры: эркеры, арки, террасы. Они придают дому уют и оригинальный дизайн экстерьера. Терраса позволит вам по-настоящему ощутить близость к природе, а в мансарде с крытым балконом вы можете оборудовать уютную спальню, зимний сад или комнату для гостей.

Помимо преимуществ в архитектурном плане, оцилиндрованный брус имеет огромное количество достоинств как строительный материал. Он создает отличную звукоизоляцию, поддерживает тепло в доме даже в холодное время года и создает здоровый микроклимат в помещении. Натуральное дерево способствует природному кондиционированию воздуха и помогает поддерживать оптимальную влажность.

Еще одним достоинством данного материала является возможность быстрого возведения дом при любых погодных условиях. Технология обработки оцилиндрованного бруса позволяет свести к минимуму подгонку материала с использованием различных приспособлений на строительной площадке. Все элементы тщательно обработаны и собираются по принципу конструктора, что позволяет сократить сроки и материальные затраты на строительство до минимума.

Также использование натурального дерева позволяет избежать необходимости дополнительной отделки внешних и внутренних стен, а также скрыть инженерные коммуникации.

Деревянные дома отличаются природной эстетичностью и практичностью. Чтобы заказать строительство коттеджа «под ключ», обращайтесь к нашим менеджерам.

Добавить комментарий
Мы рады ответить на ваши вопросы
Помогаем осуществить любые пожелания!

Я даю согласие на обработку персональных данных