Инвестиции в недвижимость — вклад в будущее


15.10.2019

Нестабильная ситуация в стране порождает беспокойство среди владельцев крупного капитала. Возникает множество вопросов: не обесценятся ли сбережения, не запретит ли государство выдачу средств по вкладам, не вырастет ли инфляция до рекордных показателей? Но, пожалуй, самый главный вопрос звучит так: во что инвестировать накопления с максимальной выгодой? По мнению многих экспертов, наиболее безопасные и прибыльные инвестиции в период кризиса — в недвижимость.

Столичный рынок недвижимости в последние годы стремительно развивается. В жилом секторе появляется всё больше интересных предложений: простор для инвестиций достаточно широк. Между тем растёт и спрос на покупку квадратных метров, особенно в последние полгода. На фоне скачков курсов валют всё больше людей осознаёт выгоду вложения капитала в недвижимость.

Почему инвестировать в недвижимость выгодно?

  • Ваши деньги в сохранности. Ни один банк не может гарантировать стопроцентную защиту ваших накоплений. В случае ограбления сотрудники финансовой организации сделают всё возможное, чтобы вернуть вам сбережения, но гарантии полного возврата, опять-таки, никто не даст. Покупка недвижимости — это вложение средств в имущество, которое останется с вами при любых условиях.
  • Недвижимость работает на вас. При желании вы сможете сдавать купленный объект в аренду. Недвижимость будет приносить стабильный ежемесячный доход — гораздо выше процента по вкладам.
  • Вы получаете право собственности. При покупке дома или квартиры вы получаете пакет правоустанавливающих документов. В то же время большинство других способов инвестирования не влечёт за собой возникновения права собственности.
  • Капитал защищён от инфляции. И, наконец, главная причина для вложения средств в недвижимость в период кризиса, — защита от инфляции. На фоне стремительного падения рубля ни банковские вклады, ни вложение в ценные бумаги не являются столь же выгодными, как инвестирование в недвижимое имущество. Вкладывайте деньги с умом — заботьтесь о своём будущем!
Добавить комментарий
Мы рады ответить на ваши вопросы
Помогаем осуществить любые пожелания!

Я даю согласие на обработку персональных данных