«Нет ничего более постоянного, чем временное!»


15.10.2019

Бытовку относят к временным строениям, однако даже после появления настоящего дома она будет служить вам и дольше. Ее всегда можно приспособить, к примеру ,под сарай или склад. А значит, к выбору такого подсобного помещения лучше подойти со знанием дела.
Компания ООО «Вятский Лес» предлагает один из наиболее простых и доступных по цене вариантов-каркасная бытовка, обшитая вагонкой снаружи, внутри помещения оргалитом, утепляется минеральной ватой. Мы предлагаем стандартный размер бытовки 2*4,но у нас также можно заказать бытовку по Вашим размерам. Такую бытовку используют для временного проживания от двух до четырех человек.
Если вы затеяли стройку на даче, а рабочих поселить негде, данный вариант позволит как нельзя лучше решить эту проблему.
Итак, вы приобрели бытовку, установили ее на своем дачном участке, использовали в качестве временного жилья. Что делать с нею дальше, когда процесс возведения настоящего загородного дома завершен? Как мы уже упоминали, подобные сооружения используют в качестве складов либо хозблоков, однако есть и другие варианты их применения. Просто включите свое воображение!
К примеру, многие оборудуют деревянные бытовки под душевые-подводят воду, организовывают слив и монтируют нагревательный элемент. Причем в зависимости от размеров строения удается устроить баню или сауну. Часто времянку преобразуют в летнюю кухню или гостевой домик.
Компания ООО «Вятский Лес» занимается поставкой и производством бытовок.
Желаем Вам удачного выбора!

Добавить комментарий
Мы рады ответить на ваши вопросы
Помогаем осуществить любые пожелания!

Я даю согласие на обработку персональных данных